
Гибридный инвертор DEYE 6 кВт 3Ф, 48B, SUN-6K-SG04LP3-EU
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17341
86 388 ₴
Показать оптовые ценыГибридный инвертор DEYE 6 кВт 3Ф, 48B, SUN-6K-SG04LP3-EU
Универсальный низковольтный трехфазный гибридный инвертор Deye SUN-6K с настенным креплением сочетает в себе солнечный инвертор и зарядное устройство для аккумуляторов. Поддерживает асимметричный 3-фазный выход с объемом от 0 до 3 кВт на фазу, возможность перегрузки на 100% в течение 10 с, расширяя сценарии применения до абсолютного максимума. Инвертор совместим с низким напряжением Аккумуляторы от 40 до 60 В.. Связь с BMS осуществляется через интерфейс CAN или RS485 и полностью совместима с новейшими моделями аккумуляторов других марок. Цветной ЖК-дисплей предоставляет удобный интерфейс для обзор и конфигурация система (управление аккумулятором, зарядка от сети переменного тока/солнечной батареи в зависимости от различных приложений и т. д.). Самым большим преимуществом этого конвертера является регулируемый вход/выход«умная нагрузка», к которой можно подключить генератор, струнный инвертор или нагревательный картридж для нагрева воды. Возможности этого порта предлагают вам использовать те же функции, что и ваттроутер.
Ключевые особенности- Поддерживает 3-фазный несбалансированный выход
- Количество трекеров MPP: 2 входа (1+1)
- Диапазон напряжения MPPT: от 200 до 650 В.
- Интерфейс связи: CAN/RS-485 (для BMS), Modbus (RTU 485, например, для Loxone или внешней системы управления), RS-232 (для облачного ключа)
- Умная платформа мониторинга Solarman по управлению фотоэлектрическими электростанциями. Он может быть оснащен интерфейсом связи через Wi-Fi (входит в комплектацию), Ethernet или LTE.
- Уникальная функция умной загрузки, Сглаживание пиков нагрузки на сеть, фазовая балансировка
- Степень защиты IP65.
- Функция анти-ПИД
- Это устройство есть в списке продуктов программы Новые зеленые сбережения(код: СВТ32222)
- Гибридный инвертор
- Настенный кронштейн
- 4x бетонный анкер
- 3 измерительные катушки 100 А/50 мА
- Датчик температуры для Pb аккумуляторов
- Wi-Fi-модем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 699 мм |
| Вес | 33.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | SUN-6K-SG04LP3-EU |
| Макс. Вхідна потужність постійного струму [кВт] | 7.8 |
| Макс. вихідна потужність [кВт] | 6 |
| Максимальний вихідний струм [A] | 9.1 |
| Кількість трекерів MPP | 2 |
| Загальна кількість рядків | 2 |
| Вхідний струм PV [A] | 13+13 |
| Робочий діапазон MPPT [В] | Від 200 до 650 |
| Акумуляторна система | Низька напруга |
| Діапазон напруги акумулятора [В] | 40 .. 60 В постійного струму |
| Макс. зарядний і розрядний струм [A] | 150 |
- Цена: 86 388 ₴





