
Антенна QuWireless QuOmni LTE SISO (AOLS1)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14099
4 290 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всенаправленная многодиапазонная антенна LTE SISO
Всенаправленная антенна QuOmni LTE SISO LTE, работающая в вертикальной поляризации. Желательно для LTE/3G/2G связи. Антенну можно использовать для самых популярных диапазонов LTE (например, 3,7,20) и частот 694–2700 МГц.
Данную антенну предполагается устанавливать на зданиях (на столбе или на стене) в качестве клиентской антенны или на движущиеся точки, такие как поезда, автобусы, грузовики, яхты или лодки, для получения Интернета по LTE/3G. Использование разъемов SMA делает его совместимым с большинством устройств LTE, таких как Teltonika: RUT230, TRB140, TRB141, TRB142, TRB145, TRM240, TRM250 и другие модемы и маршрутизаторы SISO LTE/3G/2G.
- Наружная антенна работает в любых погодных условиях, ip67
- Оцинкованная сталь, стена или столб - монтажный кронштейн
- Разъем sma
- Ширина луча 360°
- Усиление 4DBI
- Сделано в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 4 dBi |
| Ширина луча | Всенаправленный |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | AOLS1 |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 4 290 ₴



