Корзина
335 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
Лучшие цены по безналу с НДС! Уточняйте у менеджеров.
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22

Модуль Cisco SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR=)

4 999 грн.

В наличииКод: 2078
Перезвоните мне
Модуль Cisco SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR=)
Модуль Cisco SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR=)
4 999 грн.
В наличии
Купить
Перезвоните мне
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • Бесплатная
    доставка
  • Контакты
    • Телефон:
      +38 (044) 392 28 30
      +38 (097) 587 77 22
      +38 (095) 587 77 22
    • Адрес:
      ул. Викентия Хвойки 18/14 корпус 1 оф.102, Киев, Украина
    • Email:
      sales@networkdiscount.com.ua
  • Условия возврата и обмена
  
  
  
  
  

Модуль SFP-10G-SR служит интерфейсом передачи данных по двум многомодовым волокнам на расстояние до 300м, работает на номинальной длине волны 850 нм используя стандарты IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/SW.  SFP+ 20-ти контактный разъем дает возможность замены.

Область применения:

  • 10GBASE-SR at 10.3125Gbps 
  • 10GBASE-SW at 9.953Gbps 
  • Другие оптические линии связи
     
Характеристики
Основные
Производитель   Cisco
Страна производитель США
Тип SFP
Длина волны 860.0 (нм)
Мощность излучения, dBm -1.2..-7.3
Тип коннектора LC duplex
Размер 13х12х1 см
Вес, кг 0.042
Гарантия 12 месяца
  • Цена: 4 999 грн.
Отзывы о товаре
Добавить отзыв