Корзина
368 отзывов
Лучшие цены по безналу с НДС!
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22

Оптический модуль Cisco SB SFP-10G-LRM (SFP-10G-LRM=)

 Оптический модуль Cisco SB SFP-10G-LRM (SFP-10G-LRM=), фото 2

7 960,90 грн.

В наличииКод: 2159
Перезвоните мне
Оптический модуль Cisco SB SFP-10G-LRM (SFP-10G-LRM=)
Оптический модуль Cisco SB SFP-10G-LRM (SFP-10G-LRM=)
7 960,90 грн.
В наличии
Купить
Перезвоните мне
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • Бесплатная
    доставка
  • Контакты
    • Телефон:
      +38 (044) 392 28 30
      +38 (097) 587 77 22
      +38 (095) 587 77 22
    • Адрес:
      ул. Викентия Хвойки 18/14 корпус 1 оф.103, Киев, Украина
    • Email:
      sales@networkdiscount.com.ua
  • Условия возврата и обмена
  
  
  
  
  

Оптический модуль 10GBASE-LRM SFP Module, SFP-10G-LRM

Cisco 10GBASE-LRM поддерживает связь длиной 220 м по стандартному Fiber Distributed Data Interface (FDDI), класс многомодовое оптоволокно (MMF). Для волокна типов OM1 и OM2, трансивер должен быть соединен через патч-корд в режиме кондиционирования. Режим кондиционирования не требуется для соединения по OM3 или OM4. 

Характеристики
Основные
Производитель   Cisco
Страна производитель США
Тип SFP
Длина волны 1310.0 (нм)
Размер 13х12х1 см
Вес, кг 0.041
Гарантия 12 месяца
  • Цена: 7 960,90 грн.
Отзывы о товаре
Добавить отзыв