Корзина
435 отзывов
Лучшие цены по безналу с НДС!
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22
Добавить отзыв
  • Оптический модуль Raybridge QSFP 40G SR4 300м (compatible Cisco) (QSFP-SR4-0.3M)

    • В наличии
    • Код: 1942

    2 986,90 грн.

    2 090,80 грн.

    -30%
    Купить
    +38 (044) 392 28 30
    • +38 (097) 587 77 22
    • +38 (095) 587 77 22
    • График работы
    • Адрес и контакты
    возврат товара в течение 14 дней по договоренности
    Оптический модуль Raybridge QSFP 40G SR4 300м (compatible Cisco) (QSFP-SR4-0.3M)
    В наличииОптический модуль Raybridge QSFP 40G SR4 300м (compatible Cisco) (QSFP-SR4-0.3M)
    2 986,90 грн.2 090,80 грн.
    Купить
    +38 (044) 392 28 30
    • +38 (097) 587 77 22
    • +38 (095) 587 77 22
    Описание
    Характеристики
    Информация для заказа

    Оптический модуль QSFP 40G SR4 300м (compatible Cisco)

     

    Тип устройства Оптический трансивер
    Форм-фактор QSFP
    Технология уплотнения CWDM
    Скорость передачи данных 40GB
    Максимальное расстояние передачи данных 300м
    Количество волокон 2
    Тип разъема MPO

     

    Страна производительКитай
    • Цена: 2 090,80 грн.