Корзина
377 отзывов
Лучшие цены по безналу с НДС!
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22

Оптический модуль Raybridge QSFP 40G SR4 300м (compatible Cisco) (QSFP-SR4-0.3M)

 Оптический модуль Raybridge QSFP 40G SR4 300м (compatible Cisco) (QSFP-SR4-0.3M), фото 2  Оптический модуль Raybridge QSFP 40G SR4 300м (compatible Cisco) (QSFP-SR4-0.3M), фото 3

4 940 грн.

Нет в наличииКод: 1942
Написать
Перезвоните мне
Оптический модуль Raybridge QSFP 40G SR4 300м (compatible Cisco) (QSFP-SR4-0.3M)
Оптический модуль Raybridge QSFP 40G SR4 300м (compatible Cisco) (QSFP-SR4-0.3M)
4 940 грн.
Нет в наличии
Написать
Перезвоните мне
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • Бесплатная
    доставка
  • Контакты
    • Телефон:
      +38 (044) 392 28 30
      +38 (097) 587 77 22
      +38 (095) 587 77 22
    • Адрес:
      ул. Викентия Хвойки 18/14 корпус 1 оф.103, Киев, Украина
    • Email:
      sales@networkdiscount.com.ua
  • Условия возврата и обмена

Оптический модуль QSFP 40G SR4 300м (compatible Cisco)

 

Тип устройства Оптический трансивер
Форм-фактор QSFP
Технология уплотнения CWDM
Скорость передачи данных 40GB
Максимальное расстояние передачи данных 300м
Количество волокон 2
Тип разъема MPO

 

Характеристики
Страна производитель Китай
  • Цена: 4 940 грн.