Корзина
435 отзывов
Лучшие цены по безналу с НДС!
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22
Добавить отзыв
  • Оптический модуль SFP+ LR 10G SM 10km 1310nm (SFP+2SM-10L)

    • В наличии
    • Оптом и в розницу
    • Код: 5951

    826,10 грн.

    Показать оптовые цены
    Купить
    +38 (044) 392 28 30
    • +38 (097) 587 77 22
    • +38 (095) 587 77 22
    • График работы
    • Адрес и контакты
    возврат товара в течение 14 дней по договоренности
    Оптический модуль SFP+ LR 10G SM 10km 1310nm (SFP+2SM-10L)
    В наличииОптический модуль SFP+ LR 10G SM 10km 1310nm (SFP+2SM-10L)
    826,10 грн.
    Купить
    +38 (044) 392 28 30
    • +38 (097) 587 77 22
    • +38 (095) 587 77 22
    Описание
    Характеристики
    Информация для заказа

    Оптический модуль RayBridge SFP+ LR 10G SM 10km 1310nm ( SFP+2SM-10L)

    Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode, SM), максимальная дальность 10 км.

    100% cовместимость модулей с Ethernet-оборудованием Mikrotik, Ubiquiti, Cisco, Extreme, Juniper, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей.

    Тип устройства

    Оптический трансивер

    Форм-фактор

    SFP+

    Технология уплотнения

    нет

    Скорость передачи данных

    10G

    Максимальное расстояние передачи данных

    10км

    Количество волокон

    2

    Тип разъема

    LC

     

    Данный SFP+ модуль полностью соответствует/аналогичен родным модулям:
     MikroTik S+31DLC10D

     CISCO

    SFP-10G-ER, SFP-10G-LR, SFP-10G-LRM, SFP-10G-SR

     TP-Link

    TXM431-LR

     JUNIPER 

    SFP-10GE-ER, SFPP-10GE-LR, SFPP-10GE-LRM, SFPP-10GE-SR

     EXTREME

    SFP+ ER, SFP+ LR, SFP+ SR

     

     

    Основные атрибуты
    Производитель  Raybridge
    Страна производительКитай
    Общие
    Тип коннектораLC
    • Цена: 826,10 грн.