
Точка доступа (внешняя) Wi-Fi 6 MikroTik SXTsq-5axD
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18591
2 706 ₴
Показать оптовые ценыВнешняя Wi-Fi 6 точка доступа MikroTik SXTsq-5axD
SXTsq-5axD — это первая наружная точка доступа MikroTik с поддержкой Wi-Fi 6, сочетающая в себе новейшие беспроводные технологии и компактный, устойчивый к погоде корпус. При этом устройство сохранило доступную цену модели предыдущего поколения (Wi-Fi 5), но значительно превосходит её по производительности.
Универсальность устройства обеспечивается лицензией RouterOS уровня 4 — оно может работать как клиент или как мощная точка доступа. Корпус устойчив к погодным условиям, предусмотрено три варианта монтажа — идеально для установки на крыше или мачте.
Полевые испытания показали до 3 км в условиях сильных помех (город) и до 10+ км при прямой видимости. Отличное решение для ISP, частных сетей и корпоративных внедрений.
Ключевые характеристики:
-
✅ Процессор: ARM IPQ-5010, 2 ядра, 800 МГц
-
✅ Операционная система: RouterOS v7, лицензия L4
-
✅ ОЗУ: 256 МБ DDR3L
-
✅ Хранилище: 128 МБ NAND
-
✅ Частота Wi-Fi: 5 ГГц (802.11a/n/ac/ax, Wi-Fi 6)
-
✅ Усиление антенны: 16 dBi
-
✅ Макс. мощность передачи: до 24 dBm
-
✅ Сетевые интерфейсы: 1 x Gigabit Ethernet
-
✅ Питание: Passive PoE, 12-28 В
-
✅ Макс. энергопотребление: 6 Вт
-
✅ Рабочая температура: от -40°C до +70°C
-
✅ Размеры: 129 х 129 х 34 мм
-
✅ Комплектация: устройство, адаптер питания 24В, PoE-инжектор, хомут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основні | |
| Гарантійний термін | 12 місяців |
- Цена: 2 706 ₴







