
Корпус для Raspberry Pi 4 акриловый (9 слоев)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18361
198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подходит для Raspberry Pi 4B 9-слойный корпус, Raspberry Pi 4 акриловый корпус, монтируемый вентилятор WX-4B07- 4B210
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raspberry Pi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 75 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 1 месяца |
| Гарантія | RA518 |
- Цена: 198 ₴






