
Wi-Fi камера (наружная) TP-Link Tapo C500
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10092
1 999 ₴
Показать оптовые ценыWi-Fi камера (наружная) TP-Link Tapo C500
- 1080p Full HD Live View – открывает четкие и резкие изображения с большим количеством деталей.
- Выявление человека и отслеживание движения – Smart AI идентифицирует человека во время отслеживания движения с помощью высокоскоростного вращения, уведомляя пользователей о необходимости.
- 360° Визуальное покрытие – обеспечивает 360° горизонтальные и 130° вертикальный диапазон, чтобы охватить каждый угол.
- Ночное видение – гарантирует вашу безопасность, обеспечивая четкое видение на расстоянии до 30 метров даже в полной темноте.
- Водостойкость IP65 – обеспечивает отличную водонепроницаемость и пыленепроницаемость для внешних сценариев.
- Несколько вариантов установки – используйте крепежные винты, шаблон и петли для установки на любой стене, потолке или столбе для идеального обзора, где угодно.
- Гибкий выбор памяти – храните записанные видео на установленную карту microSD (до 512 ГБ)† или воспользуйтесь облачным хранилищем Tapo Care**.
- Настраиваемая запись звукового сигнала – ваш настроенный звук как будильник для расширения использования.
- Режим физической конфиденциальности – сохраняет вашу конфиденциальность, когда объектив физически заблокирован корпусом.
- Двухсторонний аудио – обеспечивает связь через встроенный микрофон и динамик.
Выявление людей и отслеживание движения
Разумный искусственный интеллект идентифицирует человека, отслеживая движение с помощью высокоскоростного вращения, извещая пользователей при необходимости.
IP65 Вода & Пилонепроницаемый
Обеспечивает отличную водонепроницаемость и пыленепроницаемость для внешних сценариев.
Настраиваемая звуковая сигнализация
Для продолжения использования запишите настроенное аудио будильник.
Двухстороннее аудио
Общайтесь непосредственно с окружающей средой для вашего удобства.
Безопасное локальное хранилище
Записывайте видео 24/7 и создавайте собственное расписание записи с помощью установленной карты micro SD (до 512 ГБ).
Облачное хранилище
Поддерживается Tapo Care. Наслаждайтесь облачным хранилищем с неограниченным пространством.
Несколько вариантов установки
Используйте крепежные винты, шаблон и петли, чтобы установить на любой стене, потолке или столбе для идеального обзора – где угодно.
Голосовая активация
Наслаждайтесь разумной жизнью и следите за жизненно важными сферами с помощью Alexa & Поддерживаемого Google Assistant.
Режим физической конфиденциальности
Сохраняет вашу конфиденциальность, поскольку объектив физически заблокирован корпусом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Применение | Уличная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 130 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 123.8 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | TAPO C500 |
- Цена: 1 999 ₴








