
Беспроводной маршрутизатор TP-Link Archer AX17
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18389
1 699 ₴
Показать оптовые ценыБеспроводной маршрутизатор TP-Link Archer AX17
- Технология Wi-Fi 6: Archer AX17 оснащен новейшей беспроводной технологией Wi-Fi 6, обеспечивающей более высокую скорость, большую пропускную способность и понижение перегрузки сети.
- Скорость нового поколения 1,5 Гбит/с: Двухдиапазонный роутер Archer AX17 развивает еще более высокую скорость до 1,5 Гбит/с (1201 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и 300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц )†
- Подключите большее количество устройств: Технология Wi-Fi 6 передает больше данных большему количеству устройств с помощью революционных технологий OFDMA и MU-MIMO, одновременно уменьшая задержки. ‡§
- Более надежное покрытие : Достигните сильнейшее и надежное покрытие WiFi с помощью Archer AX17, поскольку он фокусирует мощность сигнала на ваших устройствах с помощью технологии Beamforming и четырех антенн.
- Увеличенное время автономной работы: Технология Target Wake Time уменьшает энергопотребление устройств, чтобы продлить время их работы от аккумулятора. △
- Простая настройка: Настройте роутер в считанные минуты с помощью мощного приложения TP-Link Tether.
- Обратная совместимость Archer AX17 поддерживает все предыдущие стандарты 802.11 и все WiFi устройства.
Более высокая экономическая эффективность, лучшая производительность сети
AX1500 Двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор Wi-Fi 6
Wi-Fi 6 обновляет все
Усовершенствованная технология Wi-Fi обеспечивает более высокую скорость, меньшее количество задержек и большую пропускную способность, что обеспечивает больше одновременных подключений к домашней сети.
Гигабитный широкополосный доступ в Интернет
Все порты Gigabit Ethernet позволяют в полной мере использовать скорость широкополосной связи до 1 Гбит/с.
Покрытие Wi-Fi по всему дому
4 высокопроизводительных внешних антенны усиливают сигнал Wi-Fi по всему дому. Технология Beamforming обнаруживает устройство и концентрирует мощность беспроводного сигнала на них.
VPN-сервер
При использовании функции VPN-сервера внешние устройства могут получить доступ к серверу VPN, включая удаленные рабочие столы, NAS, принтеры, камеры и другие устройства домашней сети.
WPA3 - новый уровень кибербезопасности
Новейший протокол безопасности Wi-Fi, WPA3, предоставляет новые возможности для улучшения кибербезопасности в личных сетях. Надежное шифрование Wi-Fi, безопасность паролей и улучшенная защита от атак грубой силы сочетаются для защиты вашего домашнего Wi-Fi.
Гибкое создание Mesh WiFi для всего дома
Если у вас дома есть мертвые зоны, просто добавьте еще один маршрутизатор/ретранслятор, совместимый с Easymesh, чтобы дополнительно сформировать мультигигабитный Mesh-Wi-Fi для всего дома. Больше не нужно искать стабильное соединение.
Настройка стала проще, чем когда-либо
Установите приложение Tether и просто следуйте инструкциям на экране. Всего за три простых шага весь ваш дом может быть покрыт мощным и надежным Wi-Fi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Скорость соединения | 1201 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | ARCHER AX17 |
- Цена: 1 699 ₴




