
Видеопередатчик FlashHobby 5.8G 2.5W VTX 48CH waterproof
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18323
1 590 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеопередатчик FlashHobby 5.8G 2.5W VTX 48CH waterproof
Выходная мощность: 0-25-400-800-1500-2500мВт
Входное напряжение: 6-36В
Рабочий ток: ≤450мА при 12В, 800мВт ≤850м при 12В, 2500мВт
Количество каналов: 48CH (ABEFR)
Интерфейс антенны: ММСХ
Формат видео: NTSC/PAL авто
Масса: 12,77 г
Размер: 35,7*35,5*9,7 мм
Размер одной упаковки: 3X2X2 см
Общий вес: 0,060 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flash Hobby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 12.77 г |
| Ширина | 35.5 мм |
| Длина | 35.7 мм |
| Высота | 9.7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | FPV-FH-VTX |
| Гарантія | 1 міс. |
- Цена: 1 590 ₴






