
Аккумуляторный блок Delong LiFePO4 51.2В 200Aч 10240Втч (LFP-BE51200L)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14055
44 880 ₴
Показать оптовые ценыЛитиево фосфатная (LifePO4) батарея 48 В, 200 Ач, 10 кВт*ч, монтируемая в стойку, использует передовые технологии, высококачественные литий-железо-фосфатные элементы (lifepo4) и интеллектуальную BMS. Аккумуляторная батарея имеет срок службы 12 лет и 6500 циклов заряд-разряд, не требует обслуживания.
Преимущества:
Монтаж в стойку
Корпус батарей сделан под размер стандартной 19"-й стойки. Емкость батареи можно увеличить за счет последовательного соединения блоков, не занимая слишком много места.
Встроенная интеллектуальная BMS с RS485/CAN
Интеллектуальная BMS выполняет балансировку батареи и защищает каждую группу ячеек.
Возможность параллельного соединения
Поддерживает параллельное подключение 10 батарей, масштабируемая емкость для лучшего соответствия вашим потребностям.
Элементы LiFePO4 класса A
Все элементы производятся известными брендами, такими как CATL, и проходят тщательную проверку на предмет качества.
Срок службы более 6000 циклов заряд-разряд
В батарее используются качественные ячейки lifepo4 для достижения сверхдлительного срока службы.
Конструкция рассчитана на срок службы более 12 лет.
Срок службы батареи 12 лет - нет необходимости в постоянном обслуживании.
ЖК-цифровой дисплей
Все литиевые батареи для серверных стоек оснащены цифровым ЖК-дисплеем на корпусе, позволяющим пользователям отслеживать состояние батареи в режиме реального времени.
Технические данные
- Модель: LFP-BE51200
- Номинальное напряжение: 51.2 В
- Номинальная емкость: 200 Ач
- Энергия батареи: 10.24 кВт·ч
- Максимальный ток зарядки: 100 А
- Максимальный ток разрядки: 200 А
- Рекомендуемая нагрузка: 5 ~ 8 кВт
- Напряжение отключения зарядки: 57.6 В ± 0.2 В
- Напряжение отсечения разрядки: 44.8 В ± 0.2 В
- Тип ячейки: Аккумулятор LiFePO4
- Терминал: M8
- Материал корпуса: MetalBox
- Режим связи: RS485/CAN
- Диапазон температур зарядки: 0 ~ 45 °C
- Диапазон температур нагревания: -5 ~ 55 °C
- Цикл жизни: ≥6500 циклов
- Cрок службы: 12 лет
- Цвет: черный
- Вес (без стойки): 79.5 ± 0.5 кг
- Размеры (ДхШхВ) без стойки: 482/438 x 540 x 240 мм
- Размеры (ДхШхВ) со стойкой: 502 x 545 x 265 мм
- Способ сборки: Стеллаж/Шкаф
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delong Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 482 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LFP-BE51200L |
- Цена: 44 880 ₴








