
IP камера Ubiquiti Video Camera G5 Dome (UVC-G5-Dome) Пошкоджена упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DSC10170
8 340 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 71.4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 134.3 град. |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 390 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Пошкоджена упаковка |
- Цена: 8 340 ₴


