
Антенна QuWireless QuSector 14HV-30-2 Wi-Fi 6E (S14HV.30.2RS)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17781
8 988 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
QuSector 14HV-30-2 Wi-Fi 6e предлагает сигнал усиления 30 градусов, 14 дБи с двумя разъемами 2,4 ГГц+5-7,125 ГГц. Это идеальное устройство для внутренних и наружных промышленных установок.
QuSector 14HV-30-2 — это двухдиапазонная, параллельная, H&V полярность, панельная антенна MIMO 2x2. Два разъема работают на частоте 2,4 ГГц + 5-7,125 ГГц с усилением 14 дБи. Благодаря среднему усилению ее можно использовать на коротких и средних расстояниях, например, для точек доступа в школах, на стадионах, в офисах или общественных местах. Высококачественный литой корпус позволяет использовать ее вместе с внутренними и наружными решениями IP67. Антенна поставляется в следующих конфигурациях: с 2*70 см (28 дюймов) кабелями с разъемами Nm, RPSMA, RPTNC. QuSector 14HV-30-2 была разработана, чтобы идеально соответствовать вашей точке доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 14 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 2,5 ГГц, 5 ГГц, 2,4 ГГц |
| Ширина луча | 30 ° |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | S14HV.30.2RS |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 8 988 ₴



