
Комплект антенна+маршрутизатор: QuWireless QuMax (AX11M) + Teltonika RUTX11
- В наличии
- Код: AX11M-RUTX11
22 980 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект антенна + маршрутизатор: QuWireless QuMax (AX11M) + Teltonika RUTX11
Этот комплект сочетает в себе направленную антенну QuWireless QuMax (AX11M) с усилением до 11 dBi и маршрутизатором Teltonika RUTX11 для надежного подключения в условиях слабого сигнала.
Доступные беспроводные модули:
- 4G LTE Cat 6 – скорость до 300 Мбит/с.
- Wi-Fi 802.11ac (2.4 ГГц и 5 ГГц) – для стабильного соединения.
- Bluetooth 4.0 – для подключения устройств.
- GPS – интегрированный для отслеживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Минимальный диапазон частот | 694 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 4 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 6 дБ |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Общие | |
| Длина | 95.1 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 44.2 мм |
| Вес | 456 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | AX11M-RUTX11 |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 22 980 ₴




