
Комплект антенна+маршрутизатор: QuWireless QuMax (A140M-A) + Teltonika TRB140
- Нет в наличии
- Код: A140M-A-TRB140
10 080 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект антенна + маршрутизатор: QuWireless QuMax (A140M-A) + Teltonika TRB140
Этот компактный комплект включает в себя направленную антенну QuWireless QuMax (A140M-A) с усилением до 6 dBi и маршрутизатор Teltonika TRB140, обеспечивающий надежное подключение для небольших промышленных систем.
Доступные беспроводные модули:
- 4G LTE Cat 4 – скорость до 150 Мбит/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон частот | 694 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 4 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 6 дБ |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Общие | |
| Длина | 64.6 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 134 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | A140M-A-TRB140 |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 10 080 ₴





