
Комплект антенна+маршрутизатор: QuWireless QuMax (A955M) + Teltonika RUT956
- Нет в наличии
- Код: A955M-RUT956
17 700 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект антенна + маршрутизатор: QuWireless QuMax (A955M) + Teltonika RUT956
Этот комплект обеспечивает надежное подключение для промышленных и транспортных систем благодаря направленной антенне QuWireless QuMax (A955M) с усилением до 7 dBi в диапазоне LTE. Маршрутизатор Teltonika RUT956 обладает широким набором функций, включая поддержку дополнительных интерфейсов для подключения различных промышленных устройств.
Доступные беспроводные модули:
- 4G LTE Cat 4 – скорость до 150 Мбит/с.
- Wi-Fi 802.11n (2.4 ГГц) – стабильное соединение.
- GPS – интегрированный для мониторинга объекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Минимальный диапазон частот | 694 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 4 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 6 дБ |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 287 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | A955M-RUT956 |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 17 700 ₴





