
Комплект антенна+маршрутизатор: QuWireless QuMax (A240M) + Teltonika RUT241
- Нет в наличии
- Код: A240M-RUT241
12 990 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект антенна + маршрутизатор: QuWireless QuMax (A240M) + Teltonika RUT241
Настоящий комплект содержит направленную антенну QuWireless QuMax (A240M) с усилением до 9 dBi, которая направляет сигнал для повышения стабильности соединения в конкретном направлении. Маршрутизатор Teltonika RUT241 обеспечивает базовое соединение для небольших объектов или домов.
Доступные беспроводные модули:
- 4G LTE Cat 4 – скорость до 150 Мбит/с.
- Wi-Fi 802.11n (2.4 ГГц) – стабильное подключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| Минимальный диапазон частот | 694 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 4 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 6 дБ |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Общие | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 125 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | A240M-RUT241 |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 12 990 ₴




