
Комплект антенна+маршрутизатор: QuWireless QuMax (AX12M) + Teltonika RUTX14
- Нет в наличии
- Код: AX12M-RUTX14
27 000 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект антенна + маршрутизатор: QuWireless QuMax (AX12M) + Teltonika RUTX14
Антенна QuWireless QuMax (AX12M) является направленной с усилением до 11 dBi, что позволяет значительно улучшить качество связи в одном направлении, что делает этот комплект идеальным для труднодоступных районов. Маршрутизатор Teltonika RUTX14 с модемом LTE Cat 12 обеспечивает высокую скорость передачи данных до 600 Мбит/с.
Доступные беспроводные модули:
- 4G LTE Cat 12 – скорость до 600 Мбит/с.
- Wi-Fi 802.11ac (2.4 ГГц и 5 ГГц) – быстрое соединение.
- Bluetooth 4.0 – для подключения устройств.
- GPS – для мониторинга местоположения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Минимальный диапазон частот | 694 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 4 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 6 дБ |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Общие | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | AX12M-RUTX14 |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 27 000 ₴





