
Комплект антенна+маршрутизатор: QuWireless QuSpot (A955S) + Teltonika RUT955
- Нет в наличии
- Код: A955S-RUT955
12 900 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект антенна + маршрутизатор: QuWireless QuSpot (A955S) + Teltonika RUT955 Silver
Этот комплект сочетает всенаправленную антенну QuWireless QuSpot (A955S) с усилением до 4 dBi в диапазоне LTE и промышленным маршрутизатором Teltonika RUT955 Silver, что обеспечивает стабильное подключение даже в удаленных или промышленных зонах. Маршрутизатор снабжен широким набором функций, включая поддержку резервного питания и дополнительные интерфейсы для промышленных датчиков.
Доступные беспроводные модули:
- 4G LTE Cat 4 – скорость до 150 Мбит/с.
- Wi-Fi 802.11n (2.4 ГГц) – стабильное беспроводное соединение.
- GPS – встроенный GPS-модуль для отслеживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| Минимальный диапазон частот | 694 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 2 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 4 дБ |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 287 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | A955S-RUT955 |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 12 900 ₴




