
Комплект антенна+маршрутизатор: QuWireless QuSpot (A360S) + Teltonika RUT360
- Нет в наличии
- Код: A360S-RUT360
15 420 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект антенна + маршрутизатор: QuWireless QuSpot (A360S) + Teltonika RUT360
Этот комплект идеально подходит для обеспечения стабильного интернет-соединения в условиях сложного рельефа или удаленных локаций. Антенна QuWireless QuSpot (A360S) является всенаправленной (omnidirectional), с усилением до 4 dBi в диапазоне LTE, что позволяет улучшить качество сигнала в труднодоступных местах. Маршрутизатор Teltonika RUT360 поддерживает LTE Cat 6 и Wi-Fi 802.11n.
Доступные беспроводные модули:
- 4G LTE Cat 6 – скорость до 300 Мбит/с.
- Wi-Fi 802.11n (2.4 ГГц) – стабильная связь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Минимальный диапазон частот | 694 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 2 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 4 дБ |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Общие | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 247 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | A360S-RUT360 |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 15 420 ₴





