
Комплект антенна+маршрутизатор: QuWireless QuSpot (AX12S) + Teltonika RUTX14
- Нет в наличии
- Код: AX12S-RUTX14
25 620 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект антенна + маршрутизатор: QuWireless QuSpot (AX12S) + Teltonika RUTX14
Этот комплект сочетает в себе всенаправленную антенну QuWireless QuSpot (AX12S) с усилением до 5 dBi и маршрутизатором Teltonika RUTX14, обеспечивающим быстрое и надежное подключение к интернету. Антенна равномерно распространяет сигнал, улучшая качество связи даже в отдаленных районах. Маршрутизатор RUTX14 поддерживает LTE Cat 12, что позволяет добиться скоростей загрузки до 600 Мбит/с.
Доступные беспроводные модули:
- 4G LTE Cat 12 – поддерживает скорость до 600 Мбит/с.
- Wi-Fi 802.11ac (2.4 ГГц и 5 ГГц) – для высокоскоростного доступа.
- Bluetooth 4.0 – удобное подключение устройств.
- GPS – для отслеживания местоположения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Минимальный диапазон частот | 694 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 2 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 3 дБ |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Общие | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 515 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 месяца |
| Модель | AX12S-RUTX14 |
- Цена: 25 620 ₴





