
Комплект антенна+маршрутизатор: QuWireless QuSpot (AX12S) + Teltonika RUTX12
- Нет в наличии
- Код: AX12S-RUTX12
29 880 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот комплект обеспечивает высокопроизводительное Интернет-соединение для удаленных или мобильных объектов. Антенна QuWireless QuSpot (AX12S) является всенаправленной (omnidirectional), позволяющей равномерно распространять сигнал во все стороны, идеально подходит для улучшения LTE связи в труднодоступных районах. Усиление антенны составляет до 5 dBi в диапазоне LTE. Маршрутизатор Teltonika RUTX12 оснащен двумя модемами 4G LTE Cat 6 для бесперебойной работы даже при перебоях с сетью одного из операторов.
Доступные беспроводные модули:
- 4G LTE Cat 6 Dual Modem – скорость до 300 Мбит/с.
- Wi-Fi 802.11ac (2.4 ГГц и 5 ГГц) – для быстрого и стабильного соединения.
- Bluetooth 4.0 – подключение внешних устройств.
- GPS – интегрированный модуль для мониторинга местоположения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Минимальный диапазон частот | 694 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 2 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 3 дБ |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Общие | |
| Длина | 95.1 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 44.2 мм |
| Вес | 540 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | AX12S-RUTX12 |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 29 880 ₴




