
Система управления автопарком GPS-трекер Teltonika (FTC921)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17762
2 298 ₴
Показать оптовые ценыВысоковольтный автомобильный GPS-трекер 4G LTE Cat 1 нового поколения с повышенной точностью GNSS.
ПЛАТФОРМА FT
Платформа Fleet Telematics (FT) предлагает передовое встроенное ПО и оборудование, выводя ваш опыт отслеживания на новый уровень
ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ GNSS
Более точная GNSS с возможностью просмотра до 41 спутника, что обеспечивает значительно более высокое качество отслеживания для услуг на основе определения местоположения
БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, БОЛЕЕ МЕДЛЕННЫЙ ДРЕНАЖ
Оптимизированные режимы сна позволяют устройству работать автономно в течение длительного периода времени и значительно сокращают разрядку аккумулятора транспортного средства.
ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ
Расширенная универсальность интеграции для беспроблемного использования в электромотоциклах, электромопедах, электрорикшах и других электромобилях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Чувствительность GPS-приемника | 165 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 1.8 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 0.1 м/сек |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Вес | 0.065 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | FTC921 |
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 2 298 ₴


