
Инвертор Deye 8 кВт 1 Ф+АКБ Felicity 10,24 kWh, LV с дисплеем, База + 1 модуль
- Нет в наличии
- Код: DEYE-8K+FELICITY-10,24K
163 680 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Deye SUN-8K-SG01LP1-EU + Felicity FLS48100-C + Felicity FLS48100-M
Инвертор на 8 кВт в сочетании с двумя аккумуляторами по 100 Аг является отличным решением для систем, требующих большой мощности. Подходит для зданий с высоким энергопотреблением или офисов, обеспечивая стабильность и независимость от внешней электросети.
Ключевые особенности:
- Инвертор 8кВт для мощных систем.
- Аккумуляторная емкость 200 Аг (2x100 Аг) для длительного резервного питания.
- Поддержка однофазной системы.
- Надежность и возможность интеграции с другими источниками энергии.
Комплект из:
- SUN-8K-SG01LP1-EU
- FLS48100-C
- FLS48100-M
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип батареї | LiFePO4 (FLS48100-M) |
| Діапазон напруги батареї (В) | 40~60 (SUN-8K-SG01LP1-EU) |
| Макс. Струм зарядки (A)/Макс. Розрядний струм (A) | 190 (SUN-8K-SG01LP1-EU) |
| Макс. Вхідна потужність постійного струму (Вт) | 10400 (SUN-8K-SG01LP1-EU) |
| Номінальна вхідна напруга PV (В) | 370 (125~500) (SUN-8K-SG01LP1-EU) |
| Макс. Вихідна потужність змінного струму (Вт) | 8800 (SUN-8K-SG01LP1-EU) |
| Максимальний вихідний струм змінного струму (A) | 40/38,3 (SUN-8K-SG01LP1-EU) |
| Макс. Ефективність % | 97.6 (SUN-8K-SG01LP1-EU) |
| Діапазон робочих температур (℃) | -40~60 ℃, >45 ℃ Зниження номінальних параметрів (SUN-8K-SG01LP1-EU) |
| Шум (дБ) | ≤30 дБ (SUN-8K-SG01LP1-EU) |
| Вага (кг) | 32 (SUN-8K-SG01LP1-EU) |
| Розмір шафи (ШxВxГ мм) | 420×670×233 (без роз’ємів і кронштейнів) (SUN-8K-SG01LP1-EU) |
| Ємність акумулятора [кВт·год] | 5.12 (FLS48100-M) |
| Вихідна напруга [В] | 51.2 (FLS48100-M) |
| Ступінь покриття | IP21 (FLS48100-M) |
| Робоча температура [°C] | від 0 до 55 (FLS48100-M) |
| Вага [кг] | 46 кг (FLS48100-M) |
| Розміри | 450х597х180 мм (FLS48100-C) |
| Розміри, мм | 450х597х180 мм (FLS48100-M) |
- Цена: 163 680 ₴










