
Инвертор Deye 6 кВт 1 Ф+АКБ Felicity 10,24 kWh, LV с дисплеем, База + 1 модуль
- Нет в наличии
- Код: DEYE-6K+FELICITY-10,24K
139 680 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Deye SUN-6K-SG03LP1-EU + Felicity FLS48100-C + Felicity FLS48100-M
Комплект для средних домов с повышенной мощностью инвертора до 6 кВт и двумя аккумуляторами по 100 Ач. Этот комплект позволяет эффективно использовать энергию и обеспечивает надежную работу при отсутствии основного источника электроэнергии.
Ключевые особенности:
- Мощность 6 кВт для питания более мощных систем.
- Аккумуляторная емкость 200 Аг (2x100 Аг) для автономной работы.
- Поддержка однофазной системы для потребителей.
- Энергоэффективность и удобство управления через приложение.
Комплект из:
- SUN-6k-SG03LP1-EU
- FLS48100-C
- FLS48100-M
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип акумулятора: | свинцево-кислотний або літій-іонний (SUN-6k-SG03LP1-EU) |
| Діапазон напруги: | 40-60В (SUN-6k-SG03LP1-EU) |
| Макс. Струм зарядки/розрядки: | 135A (SUN-6k-SG03LP1-EU) |
| Номінальна вхідна/вихідна потужність: | до 6000 Вт (SUN-6k-SG03LP1-EU) |
| Макс. Вхідна/вихідна потужність змінного струму: | 6600 ВА (SUN-6k-SG03LP1-EU) |
| Макс. ККД: | 97,6% (SUN-6k-SG03LP1-EU) |
| Розміри, мм | 450х597х180 мм (FLS48100-C) |
| Ємність акумулятора [кВт·год] | 5.12 (FLS48100-M) |
| Вихідна напруга [В] | 51.2 (FLS48100-M) |
| Тип батареї | LiFePO4 (FLS48100-M) |
| Ступінь покриття | IP21 (FLS48100-M) |
| Робоча температура [°C] | від 0 до 55 (FLS48100-M) |
| Вага [кг] | 46 кг (FLS48100-M) |
| Розміри | 450х597х180 мм (FLS48100-M) |
| Модель | DEYE-6K+FELICITY-10,24K |
- Цена: 139 680 ₴










