
Инвертор Deye 5 кВт 1 Ф+АКБ Felicity 10,24 kWh, LV с дисплеем, База + 1 модуль
- Нет в наличии
- Код: DEYE-5K+FELICITY-10,24K
138 900 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Deye SUN-5K-SG03LP1-EU + Felicity FLS48100-C + Felicity FLS48100-M
Комплект для частных домов с инвертором на 5 кВт и двумя аккумуляторами по 100 А·ч. Подходит для систем средней мощности с возможностью автономной работы. Это решение позволяет сохранять и использовать солнечную энергию для повседневного потребления и резервного питания.
Ключевые особенности:
- Инвертор 5 кВт способен обслуживать средние дома и системы.
- Аккумуляторная емкость 200 Аг (2x100 Аг) для длительного резервного питания.
- Поддержка однофазной системы.
- Компактный дизайн с возможностью дистанционного управления.
Комплект из:
- SUN-5K-SG03LP1-EU
- FLS48100-C
- FLS48100-M
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Кількість фаз | 1 (SUN-5K-SG03LP1-EU) |
| Макс. Вхідна потужність постійного струму [кВт] | 6.5 (SUN-5K-SG03LP1-EU) |
| Макс. вихідна потужність [кВт] | 5 (SUN-5K-SG03LP1-EU) |
| Максимальний вихідний струм [A] | 21.7 (SUN-5K-SG03LP1-EU) |
| Вхідний струм PV [A] | 13+13 (SUN-5K-SG03LP1-EU) |
| Робочий діапазон MPPT [В] | 125 до 425 (SUN-5K-SG03LP1-EU) |
| Діапазон напруги акумулятора [В] | 40 .. 60 В постійного струму (SUN-5K-SG03LP1-EU) |
| Макс. зарядний і розрядний струм [A] | 120 (SUN-5K-SG03LP1-EU) |
| ККД [%] | 97.6 (SUN-5K-SG03LP1-EU) |
| Ємність акумулятора [кВт·год] | 5.12 (FLS48100-M) |
| Вихідна напруга [В] | 51.2 (FLS48100-M) |
| Тип батареї | LiFePO4 (FLS48100-M) |
| Ступінь покриття | IP21 (FLS48100-M) |
| Робоча температура [°C] | від 0 до 55 (FLS48100-M) |
| Вага [кг] | 46 кг (FLS48100-M) |
| Розміри, мм | 450х597х180 мм (FLS48100-M) |
| Модель | DEYE-5K+FELICITY-10,24K |
- Цена: 138 900 ₴









