
Инвертор Deye 6 кВт 3 Ф+АКБ Felicity 12,5 kWh 51.2V, 250Ah
- Нет в наличии
- Код: DEYE-6K+FELICITY-12,5K
165 480 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Deye SUN-6K-SG04LP3-EU + Felicity LUX-E-48250LG03
Идеальный комплект для небольших и средних домохозяйств, объединяющий инвертор на 6 кВт и аккумулятор на 250 А·ч. Он обеспечивает надежное резервное питание и эффективное управление энергопотреблением из солнечных батарей.
Ключевые особенности:
- Инвертор мощностью 6 кВт для обеспечения бытовых устройств и освещения.
- Аккумулятор на 250 Аг для длительной работы без доступа к сети.
- Трехфазная поддержка для равномерного распределения электроэнергии.
- Возможность интеграции с солнечными панелями для максимальной энергонезависимости.
Комплект из:
- SUN-6K-SG04LP3-EU
- LUX-E-48250LG03
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | RS-232, CAN/RS-485, Modbus (SUN-6K-SG04LP3-EU) |
| Акумуляторні входи | 1 (SUN-6K-SG04LP3-EU) |
| Тип роз'єму | MC4 (SUN-6K-SG04LP3-EU) |
| Кількість фаз | 3 (SUN-6K-SG04LP3-EU) |
| Макс. Вхідна потужність постійного струму [кВт] | 7,8 (SUN-6K-SG04LP3-EU) |
| Макс. вихідна потужність [кВт] | 6 (SUN-6K-SG04LP3-EU) |
| Максимальний вихідний струм [A] | 9.1 (SUN-6K-SG04LP3-EU) |
| Кількість трекерів MPP | 2 (SUN-6K-SG04LP3-EU) |
| Загальна кількість рядків | 2(SUN-6K-SG04LP3-EU) |
| Вхідний струм PV [A] | 13+13 (SUN-6K-SG04LP3-EU) |
| Робочий діапазон MPPT [В] | Від 200 до 650 (SUN-6K-SG04LP3-EU) |
| Діапазон напруги акумулятора [В] | 40 .. 60 В постійного струму (SUN-6K-SG04LP3-EU) |
| Макс. зарядний і розрядний струм [A] | 150 (SUN-6K-SG04LP3-EU) |
| ККД [%] | 97,6 (SUN-6K-SG04LP3-EU) |
| Розміри | 279х422х699 мм (SUN-6K-SG04LP3-EU) |
| Ємність акумулятора [кВт·год] | 12.5 (LUX-E-48250LG03) |
| Вихідна напруга [В] | 51.2 (LUX-E-48250LG03) |
| Тип батареї | LiFePO4 (LUX-E-48250LG03) |
| Ступінь покриття | IP21 (LUX-E-48250LG03) |
| Робоча температура [°C] | -20 до 55 (LUX-E-48250LG03) |
| Вага [кг] | 92 кг (LUX-E-48250LG03) |
| Розміри, мм | 274х450х783 мм (LUX-E-48250LG03) |
| Модель | DEYE-6K+FELICITY-12,5K |
- Цена: 165 480 ₴









