
Инвертор Deye 10 кВт 3 Ф+АКБ Felicity 12,5 kWh 51.2V, 250Ah
- Нет в наличии
- Код: DEYE-10K+FELICITY-12,5K
175 980 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Deye SUN-10K-SG04LP3-EU + Felicity LUX-E-48250LG03
Мощный комплект для больших домов или предприятий, объединяющий инвертор Deye на 10 кВт и аккумулятор Felicity на 250 А·ч. Этот комплект обеспечивает высокую мощность и стабильное резервное питание для работы в условиях нагрузки. Идеальное решение для систем с высоким потреблением электроэнергии, позволяя эффективно управлять энергией и снижать зависимость от внешних источников.
Ключевые особенности:
- Высокая выходная мощность: 10 кВт для обслуживания больших нагрузок.
- Аккумуляторная емкость 250 Ач для длительного резервного питания.
- Поддержка трехфазной работы для обеспечения стабильной подачи электроэнергии.
- Интеллектуальное управление энергией и возможность интеграции с солнечными панелями.
Комплект из:
- SUN-10K-SG04LP3-EU
- LUX-E-48250LG03
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Кількість фаз | 3 (SUN-10K-SG04LP3-EU) |
| Робочий діапазон MPPT [В] | Від 200 до 650 (SUN-10K-SG04LP3-EU) |
| Діапазон напруги акумулятора [В] | 40 .. 60 В постійного струму (SUN-10K-SG04LP3-EU) |
| Макс. зарядний і розрядний струм [A] | 210 (SUN-10K-SG04LP3-EU) |
| ККД [%] | 97,6 (SUN-10K-SG04LP3-EU) |
| Вага, кг | 33.6 кг (SUN-10K-SG04LP3-EU) |
| Ємність акумулятора [кВт·год] | 12.5 (LUX-E-48250LG03) |
| Вихідна напруга [В] | 51.2 (LUX-E-48250LG03) |
| Тип батареї | LiFePO4 (LUX-E-48250LG03) |
| Ступінь покриття | IP21 (LUX-E-48250LG03) |
| Робоча температура [°C] | -20 до 55 (LUX-E-48250LG03) |
| Вага [кг] | 92 кг (LUX-E-48250LG03) |
| Розміри, мм | 274х450х783 мм (LUX-E-48250LG03) |
| Комплектація | SUN-10K-SG04LP3-EU, LUX-E-48250LG03 |
| Модель | DEYE-10K+FELICITY-12,5K |
- Цена: 175 980 ₴










