
Шлюз Teltonika 4G/RS232/RS485/LAN (TRB246)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17418
8 490 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлюз Teltonika 4G/RS232/RS485/LAN (TRB246)
TRB246 – это промышленный шлюз 4G LTE, оснащенный интерфейсами ввода/вывода, RS232, RS485 и Ethernet для решений IoT, требующих универсальности и надежной поддержки связи M2M. Этот шлюз имеет функции двух SIM-карт и поддерживает несколько протоколов, таких как DNP3, DLMS и Modbus, жизненно важных для обеспечения бесперебойной передачи данных. В алюминиевом корпусе этот промышленный шлюз IoT может выдерживать экстремальные условия окружающей среды на производстве, сельском хозяйстве или строительстве.
- ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 4G/LTE (кат. 4), 3G, 2G
- ДВЕ SIM-КАРТОЧКИ: Автоматическое переключение после отказа, резервная глобальная сеть и другие сценарии переключения
- ИНТЕРФЕЙСЫ: Ethernet, I/Os и последовательный (RS232, RS485) интерфейсы с 16-контактным клеммным блоком
- ПРОТОКОЛЫ: Поддерживает DNP3, DLMS, Modbus и другие протоколы связи
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Скорость соединения | 100 Мбит/сек |
| Количество антенн | 2 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74.2 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | TRB246 |
| Робоча температура | від -40 °C до 75 °C |
| Клас захисту від проникнення | IP30 |
| Ethernet | 1 порт RJ45, 10/100 Мбіт/с |
| Діапазон вхідної напруги | 9–30 В постійного струму, захист від зворотної полярності, захист від перенапруги +/-1 кВ 50 мкс макс. |
| Споживана потужність | У режимі очікування: < 1,5 Вт, Макс.: < 3,5 Вт |
| ОЗУ | 128 Мб |
| FLASH пам'ять | 16 Мб |
- Цена: 8 490 ₴





