
Инвертор гибридный DEYE 20 кВт 3Ф, LV, SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2
- В наличии
- Код: 17434
129 990 ₴
108 900 ₴
-16%
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Гибридный инвертор SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2 от Deye с технологией WiFi — это мощное и современное решение для улучшения солнечных электростанций. Он обеспечивает высокую гибкость и эффективность, позволяя работать как с существующими, так и с новыми солнечными системами. Благодаря способности поддерживать несбалансированную нагрузку до 50% номинальной мощности на любой фазе, инвертор является идеальным выбором для обновления или расширения старых установок.
Основные преимущества:
- Несбалансированный выход: Поддержка до 50% номинальной мощности на любой фазе, что позволяет обеспечить стабильное питание.
- Гибкость подключения: Возможность параллельного подключения до 10 инверторов для работы как в сети, так и автономно. Поддержка параллельного подключения нескольких батарей.
- Высокая производительность: Максимальный ток зарядки и разрядки 350А обеспечивает быстрое накопление энергии.
- Универсальность: Возможность хранения энергии от дизельного генератора для надежного питания в условиях гибридных установок.
- Эффективное управление энергией: Шесть программируемых временных периодов для зарядки и разрядки аккумулятора, что повышает эффективность использования энергии.
- Безопасность и мониторинг: Функция дистанционного отключения для безопасности и платформа для удаленного мониторинга и управления работой устройства в реальном времени.
Характеристики:
- Мощность: 20 кВт (трехфазный инвертор, 230 В/400 В).
- Коэффициент полезного действия (КПД): не менее 97,6%.
- Рабочие температуры: от -40°C до +60°C.
- Защита: от перегрузок, перегрева, короткого замыкания, разряда аккумуляторной батареи, переполюсовки.
- Уровень шума: 60 дБ.
- Габариты: 268 мм (длина) x 456 мм (ширина) x 750 мм (высота), вес — 50,6 кг.
- Гарантия: 60 месяцев.
Гибридный инвертор Deye SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2 — это разумный выбор для тех, кто ищет эффективное, надежное и современное решение для своих солнечных энергетических нужд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | SUN-30K-SG01HP3-EU-BM3 |
| Макс. Вхідна потужність постійного струму [кВт] | 39 |
| Макс. вихідна потужність [кВт] | 30 |
| Максимальний вихідний струм [A] | 45.5 |
| Кількість трекерів MPP | 3 |
| Загальна кількість рядків | 2+2+2 |
| Вхідний струм PV [A] | 36+36+36 |
| Робочий діапазон MPPT [В] | Від 150 до 850 |
| Акумуляторна система | НАПРУГА |
| Діапазон напруги акумулятора [В] | 160 .. 800 В постійного струму |
| Макс. зарядний і розрядний струм [A] | 100 |
- Цена: 108 900 ₴




