
Система управления автопарком GPS-трекер Teltonika (FMC880)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17411
3 090 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водостойкий высокоточный GNSS трекер 4G LTE Cat 1 на аккумуляторе
- Улучшенная точность отслеживания GNSS: Автономный двухдиапазонный приемник GNSS L1 и L5 обеспечивает лучшее качество отслеживания и короткое время для первой исправления
- Быстрый монтаж: С помощью U-образного кабеля практически каждый может установить устройство за 5 минут или менее непосредственно на автомобильном аккумуляторе
- Прочный корпус: Корпус с классом защиты IP65 разработан для устойчивости к неблагоприятным погодным условиям.
- Сценарии расширенного использования продукта: Беспроводное подключение внешних устройств на основе Bluetooth® LE, включая маяки и датчики с низким энергопотреблением, для мониторинга температуры, влажности, обнаружения магнитов и движения
ВЫБЕРИТЕ МОДЕЛЬ ДЛЯ ВАС
- FMC880:4G:Надежное соединение 4G (LTE Cat 1) с резервной сетью 2G (GSM).
- FMM880:M1:Поддерживает подключение LTE Cat M1 и NB IoT
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 75 |
| Чувствительность GPS-приемника | 165 дБ |
| Точность определения скорости GPS до: | 0.1 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92.5 мм |
| Ширина | 57.6 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 0.063 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | FMC880 |
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 3 090 ₴



