
Система управления автопарком GPS-трекер Teltonika (FMC003)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17406
3 888 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трекер 4G LTE Cat 1 со считыванием данных OEM OBD
- Чтение параметров OEM OBD: Получите подлинные данные одометра и реального уровня топлива
- Легкая установка Plug & Play: Просто подключите устройство к порту OBD-II и начните отслеживать
- Сопротивление электромобиля: Принесение новых ценностей и расширение сценариев использования с более чем 110 поддерживаемыми автомобилями на рынке электромобилей
- Знайте поддерживаемые транспортные средства и данные: Список поддерживаемых автомобилей со всеми доступными моделями производителей и параметрами
ВЫБЕРИТЕ МОДЕЛЬ ДЛЯ ВАС
- FMC003:4G:Надежное соединение 4G (LTE Cat 1) с резервной сетью 2G (GSM).
- FMM003:M1:Поддерживает подключение LTE Cat M1 и NB IoT
- FMB003:2G:Базовая модель, поддерживающая GSM, четырехдиапазонная сеть 2G
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Чувствительность GPS-приемника | 165 дБ |
| Точность определения скорости GPS до: | 0.1 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67.2 мм |
| Ширина | 49.6 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.063 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | FMC003 |
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 3 888 ₴



