
Коммутатор неуправляемый Teltonika 8x100Mb/PoE+ без БП (TSW040)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17384
2 988 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор управляемый Teltonika 8x100Mb/PoE+ без БП (TSW040)
TSW040 – это неуправляемый 8-портовый PoE+ коммутатор от Teltonika с 8 портами RJ45 и общей мощностью 240 Вт, или до 30 Вт на порт. Этот компактный и прочный 8-портовый коммутатор имеет 2-контактный ввод питания и встроенный кронштейн на DIN-рейку для легкого монтажа, что делает его идеальным для промышленного применения. TSW040 имеет широкий диапазон напряжения 7-57 В постоянного тока, а диапазон напряжения для выхода PoE составляет 44-57 В постоянного тока.
- 8 X PoE-выводов RJ45: Восемь портов Ethernet PoE-out с общей мощностью 240 Вт
- Прост и пригоден для промышленного применения: Прост и пригоден для промышленного применения
- Встраиваемая DIN-рейка: Прост в монтаже на DIN-рейку
- Широкий диапазон напряжения: 7-57 В постоянного тока или 44-57 В постоянного тока для PoE-вывода
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Тип портов | RJ-45 |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Форм-фактор | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | TSW040 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пропускна здатність (без блокування) | 20 Гбіт/с |
| Максимальна потужність PoE на порт (при PSE) | 30 Вт |
| Загальний бюджет PoE (у PSE) | 240 Вт |
| Роз'єм | 2-контактна промислова розетка постійного струму |
| Діапазон вхідної напруги PoE-out | 44 – 57 В постійного струму |
| Споживана потужність | У режимі очікування: 1 Вт / Макс.: 2 Вт / Макс. PoE: 246 Вт |
| Ethernet | 8 портів RJ45, 10/100 Мбіт/с |
| Світлодіоди стану | 1 світлодіод живлення, 16 світлодіодів стану ETH |
| Потужність | 1 x 2-контактна промислова розетка постійного струму |
| Матеріал корпусу | Корпус і панелі з анодованого алюмінію |
| Робоча температура | від -40 °C до 75 °C |
| Клас захисту від проникнення | IP30 |
- Цена: 2 988 ₴





