
Аккумуляторная батарея DEYE BOS-G HV 51.2V 100Ah 5.12kWh LiFePO4 (BOS-GM5.1)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15024
46 980 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная батарея DEYE BOS-G HV 51.2V 100Ah 5.12kWh LiFePO4 (BOS-GM5.1)
Великолепно спроектированное высоковольтное устройство аккумулятор LiFePO4 мощностью 5,12 кВтч без BMS от производителя DEYE, с простой установкой до 19-дюймовых шкафов, простота обслуживания и высокая надежность. Вместе с дополнительным блоком BMS система предлагает функции защиты, включая переразряд, перезаряд, перегрузку по току и перегрев или перегрев. Система может автоматически контролировать состояние заряда и разряда и выравнивать ток и напряжение каждой ячейки отдельно. В одном аккумуляторном блоке BOS-G вы можете иметь до 12 батарей последовательно, или даже параллельно для еще большей емкости и производительности.
Ключевые особенности- Стандартная быстрая установка в стойку
- Безопасный и надежный - материал катода изготовлен из LiFePO4, что обеспечивает безопасность и длительный срок службы, модуль имеет меньший саморазряд, до 6 месяцев без зарядки, отсутствие эффекта памяти и отличные характеристики поверхностного заряда и разряда.
- Интеллектуальная система управления зданием
- Экологичность – весь модуль нетоксичен, не загрязняет окружающую среду и безвреден для окружающей среды.
- Гибкая конфигурация — несколько аккумуляторных модулей параллельно для увеличения емкости и производительности. Поддержка обновления через USB, обновления через Wi-Fi (опционально), удаленного обновления (совместимо с инверторами DEYE).
- Широкий температурный диапазон - диапазон рабочих температур от -20 °C до 55 °C, отличные характеристики разряда и срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | BOS-GM5.1 |
| Ємність акумулятора [кВт·год] | 5.12 |
| Вихідна напруга [В] | 51.2 |
| Акумуляторна система | НАПРУГА |
| Ступінь покриття | IP20 |
- Цена: 46 980 ₴




