
Гибридный инвертор DEYE 3.6 кВт 1Ф, 48B, SUN-3.6K-SG03LP1-EU
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17372
26 880 ₴
Показать оптовые ценыГибридный инвертор DEYE 3.6 кВт 1Ф, 48B, SUN-3.6K-SG03LP1-EU
Гибридный инвертор SUN 3.6K-SG03 подходит для жилых и небольших коммерческих помещений, повышает энергоэффективность. В течение дня фотоэлектрическая система производит электроэнергию, которая первоначально будет поставляться потребителям. После этого избыточная энергия будет заряжать аккумулятор через гибридный инвертор. Наконец, накопленная энергия может быть высвобождена, когда этого потребует нагрузка. Аккумулятор также можно заряжать от дизельного генератора, чтобы обеспечить бесперебойное питание в случае сбоя в сети. Он оснащен портом RS485/CAN для связи с аккумулятором.
Спасибо интеллектуальная платформа мониторинга продукты всей линейки инверторов Deye поддерживают немедленное дистанционное отключение в случае аварии. Настройка параметров и обновление FW удаленно, что облегчает работу FVE.
Ключевые особенности- Цветной сенсорный ЖК-дисплей, степень защиты IP65.
- 6 временных интервалов для зарядки/разрядки аккумулятора
- Макс. ток заряда/разряда 90 А
- Пара постоянного тока и пара переменного тока для модернизации существующей солнечной системы.
- Поддержка хранения энергии от дизель-генератора
- Аккумулятор низкого напряжения 48 В, безопасный и надежный.
- Уникальное приложение Smart Load и функция ограничения пиков Grid
- Быстрый переход из режима сети в режим автономии за 4 мс, поэтому традиционный кондиционер с фиксированной частотой работает хорошо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | SUN-3.6K-SG03LP1-EU |
| Макс. Вхідна потужність постійного струму [кВт] | 4.68 |
| Макс. вихідна потужність [кВт] | 3.6 |
| Максимальний вихідний струм [A] | 15.7 |
| Кількість трекерів MPP | 2 |
| Загальна кількість рядків | 1+1 |
| Вхідний струм PV [A] | 13+13 |
| Робочий діапазон MPPT [В] | 125 до 425 |
| Акумуляторна система | Низька напруга |
| Діапазон напруги акумулятора [В] | 40 .. 60 В постійного струму |
| Макс. зарядний і розрядний струм [A] | 90 |
- Цена: 26 880 ₴




