
Гибридный инвертор DEYE 5 кВт 1Ф, 48B SUN-5K-SG03LP1-EU
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15022
34 900 ₴
Показать оптовые ценыГибридный инвертор DEYE 5 кВт 1Ф, 48B SUN-5K-SG03LP1-EU
Гибридный инвертор SUN 5K-SG03 подходит для жилых и небольших коммерческих помещений, максимально увеличивая объем собственного потребления солнечной энергии и повышая энергоэффективность. В течение дня фотоэлектрическая система производит электроэнергию, которая первоначально будет поставляться потребителям. После этого избыточная энергия будет заряжать аккумулятор через гибридный инвертор. Наконец, накопленная энергия может быть высвобождена всякий раз, когда этого требует нагрузка. Аккумулятор также можно заряжать от дизельного генератора, чтобы обеспечить бесперебойное питание в случае сбоя в сети. Он оснащен портом RS485/CAN для связи с аккумулятором.
Спасибо интеллектуальная платформа мониторинга продукты всей линейки инверторов Deye поддерживают немедленное дистанционное отключение в случае аварии. Настройка параметров и обновление FW удаленно, что облегчает работу FVE.
Ключевые особенности- Цветной сенсорный ЖК-дисплей, степень защиты IP65.
- 6 периодов времени для зарядки/разрядки аккумулятора
- Макс. ток зарядки/разрядки 120 А
- Пара постоянного тока и пара переменного тока для модернизации существующей солнечной системы.
- Поддержка хранения энергии от дизель-генератора
- Аккумулятор низкого напряжения 24/48 В, безопасный и надежный.
- Уникальное приложение Smart Load и функция ограничения пиков Grid
- Быстрый переход из режима сети в режим автономии за 4 мс, поэтому традиционный кондиционер с фиксированной частотой работает хорошо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | SUN-5K-SG03LP1-EU |
| Макс. Вхідна потужність постійного струму [кВт] | 6.5 |
| Макс. вихідна потужність [кВт] | 5 |
| Максимальний вихідний струм [A] | 21.7 |
| Кількість трекерів MPP | 2 |
| Загальна кількість рядків | 1+1 |
| Вхідний струм PV [A] | 13+13 |
| Робочий діапазон MPPT [В] | 125 до 425 |
| Акумуляторна система | Низька напруга |
| Діапазон напруги акумулятора [В] | 40 .. 60 В постійного струму |
| Макс. зарядний і розрядний струм [A] | 120 |
- Цена: 34 900 ₴




