
Аккумуляторная батарея Felicity FLS48100-M with BMS, 51.2V, 100Ah, 5,12 kWh, LV
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17346
51 000 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная батарея Felicity FLS48100-M with BMS, 51.2V, 100Ah, 5,12 kWh, LV
Автономный аккумуляторный модуль со встроенной BMS от Felicity, предназначенный для аккумуляторная система низкого напряжения из серии FLS48100 с внутренней установкой. Вся аккумуляторная система может быть собрана от 1 до 8 низковольтных аккумуляторных модулей общей емкостью до 40,96 кВтч, из которых основной аккумуляторный модуль содержит, помимо аккумулятора емкостью 5,12 кВтч, информационный дисплей, BMS и подставка. Модуль батареи имеет тип LiFePO4, имеет мощность 5,12 кВтч, выходное напряжение 51,2 В, степень защиты IP21 и интерфейс связи RS485/CAN. Габаритные размеры аккумулятора составляют 597 х 450 х 180 мм при весе 53 кг.
Содержимое упаковки- Батарейный модуль
- Запирающийся настенный кронштейн
- Коммуникационный кабель RS485
- (2) Соединительный кабель постоянного тока
- (2) провод заземления
- Саморезы + дюбели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | FLS48100-M |
| Ємність акумулятора [кВт·год] | 5.12 |
| Вихідна напруга [В] | 51.2 |
| Акумуляторна система | Низька напруга |
| Ступінь покриття | IP21 |
- Цена: 51 000 ₴





