
Аккумуляторная батарея Felicity FLS48100-C, с дисплеем и базой, 51.2V, 100Ah, 5,12 kWh, LV
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17345
57 990 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Felicity FLS48100-C, с дисплеем и базой, 51.2V, 100Ah, 5,12 kWh, LV
Низковольтный блок BMS от Felicity со встроенным аккумулятором емкостью 5,12 кВтч, современный внешний вид, простой монтаж штабелированием, детальное управление, высокая надежность и возможность подключения к BMS.еще 7 аккумуляторных модулей FLS48100-M с общим мощностью до 40,96 кВтч. Блок BMS обеспечивает работу при температурах (от 0 до 55 °C), степень защиты IP21, связь через CAN/RS485 и простой информационный дисплей (SOC%, мощность, напряжение) с возможностью мониторинга состояния каждого аккумуляторного модуля отдельно. .
Ключевые особенности- Номинальное напряжение 51,2 В постоянного тока
- Рабочее напряжение 44,8–57,6 В постоянного тока
- Ток зарядки и разрядки 60 А для каждого аккумулятора.
- Максимальный ток заряда и разряда 100 А на батарею.
- Степень защиты IP21.
- Элегантный информационный дисплей
- Рабочая температура от 0 до 55 °C
- Очень простая установка штабелирования
- Гибкая конфигурация — подключение до 8 аккумуляторов (от 5,12 до 40,96 кВтч, включая BMS)
- Модуль БМС
- Запирающийся настенный кронштейн
- (2) Кабель связи RS485
- (2) Соединительный кабель постоянного тока
- Заземляющий кабель
- Шурупы + дюбели + инструменты
- Основание с колесами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | FLS48100-C |
| Ємність акумулятора [кВт·год] | 5.12 |
| Вихідна напруга [В] | 51.2 |
| Акумуляторна система | Низька напруга |
| Ступінь покриття | IP21 |
- Цена: 57 990 ₴





