
Инвертор гибридный DEYE 50 кВт 3Ф, HV, SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17336
209 700 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор гибридный DEYE 50 кВт 3Ф, HV, SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4
Гибридный 3-фазный инвертор для фотоэлектрических систем, адаптированный для батареи высокого напряжения напряжением от 160 до 800 В, что обеспечивает более высокую эффективность системы за счет меньшего количества отходящего тепла. Этот инвертор справится с этим 4 трекера и в целом до 8 струн в конфигурации 2+2+2+2 с макс. мощностью 50 кВт и масштабируемость до 10 параллельных сетевых и автономных систем.
Спасибо интеллектуальная платформа мониторинга продукты всей линейки инверторов Deye поддерживают немедленное дистанционное отключение в случае аварии. Удаленная настройка параметров и обновление прошивки облегчает работу FVE.
Ключевые особенности- 4 трекера MPP, до 8 строк в конфигурации 2+2+2+2
- Ограничение тока трекеров: 36+36+36+36 А
- Диапазон напряжения MPPT: от 150 до 850 В.
- Поддержка нескольких батарей параллельно
- Макс. КПД до 97,6%
- Аккумуляторы высокого напряжения (от 160 до 800 В), более высокая эффективность
- Интерфейс связи — RS-485, RS-232, DRM, CAN и Wi-Fi.
- УЗИП постоянного/переменного тока типа II
- Макс. ток заряда/разряда 100 А (в конфигурации 50+50)
- 6 периодов времени для зарядки/разрядки аккумулятора
- Поддержка хранения энергии от дизель-генератора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 527 мм |
| Высота | 894 мм |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 |
| Тип роз'єму | MC4 |
| Акумуляторні входи | 2 |
| Макс. Вхідна потужність постійного струму [кВт] | 65 |
| Макс. вихідна потужність [кВт] | 50 |
| Максимальний вихідний струм [A] | 75.8 |
| Кількість трекерів MPP | 4 |
| Загальна кількість рядків | 2+2+2+2 |
| Вхідний струм PV [A] | 36+36+36+36 |
| Робочий діапазон MPPT [В] | Від 150 до 850 |
| Акумуляторна система | НАПРУГА |
| Діапазон напруги акумулятора [В] | 160 .. 800 В постійного струму |
| Макс. зарядний і розрядний струм [A] | 100 |
- Цена: 209 700 ₴





