
Мини-компьютер NanoPi NEO Air-LTS 512МБ/8ГБ EMMC
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17387
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-компьютер NanoPi NEO Air-LTS 512МБ/8ГБ EMMC
| Процессор | Модель: Allwinner H3 Количество ядер: Четырехъядерный Частота: 4*Cortex-A7 до 1,2 ГГц |
| Память | Оперативная память: 512 МБ |
| Хранилище | eMMC: 8 ГБ/32 ГБ Слот MicroSD: MicroSD*1 для внешнего хранилища объемом до 128 ГБ |
| Связность | WiFi: 802.11b/g/n Bluetooth: 4.0 двухрежимный Антенна*1: Разъем IPX |
| Аудио | Порт аудиовхода/выходного сигнала: 4-контактный разъем с шагом 2,0 мм |
| Видео | Камера DVP: шаг 0,5 мм, 24-контактный разъем FPC |
| USB | MicroUSB*1: MicroUSB 2.0, OTG и вход питания, USB-хост типа A: 2,54-мм штырьковый разъем*2 |
| Штыревой разъем | GPIO1: 2,54 мм шаг 24 контакта, включает в себя UART, SPI, I2C, GPIO GPIO2: 2,54 мм шаг 12 контактов, включает в себя USBx2, IR, SPDIF, I2S Последовательный порт отладки: 2,54 мм шаг 4-контактный разъем Порт аудиовхода/выход: 2,0 мм шаг 4-контактный разъем |
| Другие | Рабочая температура: от -20℃ до 70℃ |
| Власть | Постоянный ток 5 В/2 А |
| Поддержка ОС | FriendlyCore 16.04 (на основе UbuntuCore-16.04) FriendlyCore Focal (на основе Ubuntu 20.04) FriendlyWrt 19.07.1 (32-бит) Armbian DietPi Lakka Kali |
| Версия ядра | Linux-4.14-LTS U-boot-2017.11 |
| uboot | поддерживает fastboot для обновления uboot |
| ДружелюбныйCore | RPI-monitor: проверка состояния системы и информации NPI-config: утилита настройки системы для установки паролей, языка, часового пояса, имени хоста, SSH и автоматический вход в систему, а также включение/отключение i2c, spi, последовательного порта и ШИМ NetworkManager: утилита управления сетевымпрограммным обеспечением: RPi.GPIO_NP для доступа к контактам GPIO; окно приветствия с базовой системной информацией и статусом; автоматический вход в систему с учетной записью пользователя «pi» с доступом к npi-config при первой загрузке системы; файловая система будет автоматически расширена; поддерживает автоматическую проверку и восстановление файловой системы при загрузке системы; поддерживает NanoHat-PCM5102A от FriendlyElec; поддерживает Matrix_-_2.8_SPI_Key_TFT от FriendlyElec; поддерживает передачу файлов по Bluetooth; поддерживает модули FriendlyElec BakeBit ; поддерживает динамическое масштабирование частоты и регулировку напряжения. |
| Ubuntu OLED | поддерживает OLED-модуль FriendlyElec |
| Эфлашер | поддерживает прошивку образа ОС на eMMC |
| Debian для NAS-док-станции | поддерживает NAS Dock от FriendlyElec |
| Печатная плата | Шесть слоев |
| Измерение | 40*40мм |
| Масса | 7,5 г (БЕЗ штыревых разъемов) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | NEO-Air-LTS |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: Цену уточняйте





