
Беспроводной маршрутизатор TP-Link Archer C6U
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12416
1 899 ₴
Показать оптовые ценыБеспроводной маршрутизатор TP-Link Archer C6U
- Поддержка стандарта 802.11ac(или Wi-Fi 5)
- Одновременные подключения 2,4 ГГц 300 Мбит/с и 5 ГГц 867 Мбит/с с общей пропускной способностью до 1200 Мбит/с
- 4 внешних антенны и одна внутренняя антенна обеспечивают стабильное беспроводное соединение и оптимальное покрытие.
- Простое управление сетью с помощью приложения TP-Link Tether
- MU-MIMO достигает 2-кратной эффективности, общаясь одновременно с двумя устройствами
- Технология Beamforming обеспечивает более широкое покрытие беспроводной сети
- Поддержка режима «Точка доступа»
Надежное соединение с двухдиапазонным Wi-Fi AC1200
Archer C6U создает надежную и быструю сеть, работающую на базе технологии Wi-Fi 802.11ac. Частотный диапазон 2,4 ГГц обеспечивает скорость до 300 Мбит/с и может использоваться для рассылки электронной почты и просмотра веб-страниц. Диапазон 5 ГГц обеспечивает скорость до 867 Мбит/с, и такое решение идеально подходит для просмотра HD-видео и игр в режиме онлайн.
Расширенное покрытие
Wi-Fi по всему дому
Четыре внешних антенны передают сигналы Wi-Fi в каждый уголок вашего дома. Оставайтесь на связи и наслаждайтесь быстрым Wi-Fi, независимо от того, находитесь ли вы на диване или на балконе.
Технология Beamforming обнаруживает устройства даже в том случае, если они находятся вдали от роутера или имеют слабый сигнал и концентрирует беспроводной сигнал на них.
TP-Link OneMesh™:
Гибкое создание Wi-Fi для всего дома
OneMesh™ – это простой способ сформировать Mesh-сеть с одним именем Wi-Fi для непрерывного покрытия всего дома. Просто подключите расширитель OneMesh™ к маршрутизатору OneMesh™. Больше не нужно искать стабильное соединение.
-
Избавьтесь от мертвых зон для Wi-Fi
Устраните зоны слабого сигнала с помощью покрытия Wi-Fi для всего дома
- Умный роуминг
Бесперебойная трансляция при перемещении по дому
- Одно имя Wi-Fi сети
Больше не нужно изменять имена Wi-Fi сетей
- Единое управление
Управляйте Wi-Fi во всем доме, управляя центральным узлом через приложение Tether / веб-интерфейс
MU-MIMO предоставляет больше одновременных подключений
Технология MU-MIMO позволяет Archer C6U обслуживать несколько устройств одновременно. Больше нет перегрузки полосы пропускания или задержек. Все устройства получают свои данные быстрее, а WiFi используется более эффективно.
Быстрее подключение и
простой общий доступ
Порты Gigabit Ethernet обеспечивают максимальную скорость по кабелю. Подключите ПК, Smart телевизоры и игровые приставки для быстрого и надежного подключения. Просто подключайте внешние устройства для хранения данных через порт USB 2.0 для быстрого обмена файлами, фотографиями и видео.
Режим «Точка доступа»
Переключайте режим Archer C6U в режим «Точка доступа», чтобы поделиться проводной сетью с другими беспроводными устройствами.
Простая настройка и управление с помощью приложения Tether
Бесплатное приложение Tether доступно для устройств Android и iOS, что позволяет легко настроить Archer C6U и управлять сетевыми параметрами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | США |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Скорость соединения | 867 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | ARCHER C6U |
- Цена: 1 899 ₴






