
Гибридный инвертор DEYE 6 кВт 1Ф, 48B, SUN-6k-SG03LP1-EU
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17054
48 900 ₴
Показать оптовые ценыГибридный инвертор SUN 6K-SG03 подходит для жилых и небольших коммерческих помещений, максимально увеличивая объем собственного потребления солнечной энергии и повышая энергоэффективность. В течение дня фотоэлектрическая система производит электроэнергию, которая первоначально будет поставляться потребителям. После этого избыточная энергия будет заряжать аккумулятор через ваш гибридный инвертор. Наконец, накопленная энергия может быть высвобождена всякий раз, когда этого требует нагрузка. Аккумулятор также можно заряжать от дизельного генератора, чтобы обеспечить бесперебойное питание в случае сбоя в сети. Он оснащен портом RS485/CAN для связи с аккумулятором.
Благодаря интеллектуальной платформе мониторинга весь ассортимент инверторной продукции Deye поддерживает дистанционное отключение сразу после возникновения аварии. Настройка параметров и обновление FW осуществляется дистанционно, что облегчает эксплуатацию FVE.
Ключевые свойства- Цветной сенсорный ЖК-дисплей, степень защиты IP65.
- 6 периодов времени для зарядки/разрядки аккумулятора
- Макс. ток зарядки/разрядки 135 А
- Пара постоянного тока и пара переменного тока для модернизации существующей солнечной системы.
- Поддержка хранения энергии от дизель-генератора
- Аккумулятор низкого напряжения 24/48 В, безопасный и надежный.
- Уникальное приложение Smart Load и функция ограничения пиков Grid
- Быстрый переход из режима сети в режим автономии за 4 мс, поэтому традиционный кондиционер с фиксированной частотой работает хорошо
|
Разъемы и интерфейсы |
|
|---|---|
| Связь с БМС | CAN/RS-485 |
| Интерфейс связи | RS-232, CAN/RS-485, Modbus |
| Входы для батарей | 1 |
| Тип разъема | MC4 |
| Другой | ЖК дисплей |
|
Источник питания |
|
| Количество фаз | 1 |
| Макс. Входная мощность постоянного тока [кВт] | 7,8 |
| Макс. выходная мощность [кВт] | 6 |
| Максимальный выходной ток [А] | 26.1 |
| Количество трекеров MPP | 2 |
| Общее количество строк | 1+1 |
| Входной ток фотоэлектрической системы [А] | 13+13 |
| Рабочий диапазон MPPT [В] | от 125 до 425 |
| Аккумуляторная система | Низкое напряжение |
| Диапазон напряжения аккумулятора [В] | 40 .. 60 В постоянного тока |
| Макс. ток зарядки и разрядки [А] | 135 |
| Эффективность [%] | 97,6 |
|
Физические характеристики |
|
| Степень покрытия | IP65 |
| Исполнение | На стене |
| Использовать | Открытый |
| Рабочая температура [°C] | от -40 до 60 |
| Вес (кг] | 25 |
| Глубина [мм] | 232 |
| Ширина [мм] | 330 |
| Высота [мм] | 580 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 13 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 48 900 ₴




