
Антенна наружная Teltonika COMBO SISO Mobile/GNSS/WIFI выносная SMA (PR1KCS28)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7574
1 890 ₴
Показать оптовые ценыМЕХАНИЧЕСКИЕ
Метод монтажа: Винт
Степень защиты обтекателя от проникновения: IP67 (без кабельного вывода)
Материал: АБС
Размеры корпуса: Ø 80,5 х 15,2 мм
Кабель: 3x RG174, 3000 мм
Рабочая температура: - 40 ~ +85 °С
Масса: 215 ± 10 г
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: ✓
Соответствует RoHS: ✓
АНТЕННА ГНСС
Диапазон частот: 1575 – 1610 МГц
Поляризация: РХКП
Усиление LNA: 28 дБи
Коэффициент шума МШУ: 1,5 дБ
КСВН: ≤ 1,5
Сопротивление: 50 Ом
Напряжение питания: 2,7 – 5,0 ± 0,5 В постоянного тока
Потребление тока: < 15 мА
Тип и количество разъемов: RP-SMA Male
LTE-АНТЕННА
Диапазон частот: 617 – 960, 1710 – 2690 МГц
Поляризация: Линейная
Диаграмма направленности излучения: Всенаправленный
Прирост: 3,5 дБи
КСВН: ≤ 1,5
Сопротивление: 50 Ом
Тип и количество разъемов: RP-SMA Male
АНТЕННА WIFI
Диапазон частот: 2350 – 2500 МГц
Поляризация: Линейный
Диаграмма направленности излучения: Всенаправленный
Прирост: 2,5 дБи
КСВН: ≤ 1,5
Сопротивление: 50 Ом
Тип и количество разъемов: RP-SMA Male
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 3.5 dBi |
| Ширина луча | Всенаправленный |
| Тип поляризации | Линейная |
| Вид разъемов | RP-SMA(Male) |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 85 °С |
| Длина | 80.5 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Высота | 15.2 мм |
| Вес | 0.215 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | PR1KCS28 |
| Гарантия | 3 месяца |
- Цена: 1 890 ₴



