
Антенна наружная Teltonika COMBO MIMO Mobile выносная SMA (PR1KCL25)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8266
1 488 ₴
Показать оптовые ценыМЕХАНИЧЕСКИЕ
Метод монтажа: Винт
Степень защиты обтекателя от проникновения: IP65 (без кабельного вывода)
Материал: Пластик и кабель, устойчивые к ультрафиолетовому излучению
Размеры корпуса: Ø 81,3 x 15,2 мм
Кабель: 2x RG174, 3000 мм
Рабочая температура: - 40 - +85 °С
Масса: 157 ± 10 г
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: ✓
Соответствует RoHS: ✓
LTE-АНТЕННА
Диапазон частот: 698 – 960, 1710 – 2690 МГц
Поляризация: Линейная
Коэффициент усиления основной антенны: 2,5 дБи
Дополнительное усиление антенны: 2,0 дБи
КСВН: < 3.0
Сопротивление: 50 Ом
Тип и количество разъемов: 2x SMA Male
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Коэффициент усиления | 2.5 dBi |
| Тип поляризации | Линейная |
| Вид разъемов | SMA |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 85 °С |
| Длина | 81.3 мм |
| Ширина | 81.3 мм |
| Высота | 15.2 мм |
| Вес | 0.157 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | PR1KCL25 |
| Гарантия | 3 месяца |
- Цена: 1 488 ₴



