
Антенна наружная Teltonika COMBO MIMO Mobile/GNSS/WIFI выносная SMA (PR1KCO28)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8308
3 390 ₴
Показать оптовые ценыМЕХАНИЧЕСКИЕ
Метод монтажа: Винт
Степень защиты обтекателя от проникновения: IP65 (без кабельного вывода)
Мы нашли материал: АБС
Размеры корпуса: Ø 110 х 55 мм
Кабель: 5xRG174, 3000 мм
Рабочая температура: - 40 ~ +85 °С
Масса: 535 ± 10 г
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: ✓
Соответствует RoHS: ✓
АНТЕННА GNSS
Диапазон частот: 1575,42 – 1610 МГц
Поляризация: РХКП
Усиление LNA: 28 ± 2 дБ
Коэффициент шума МШУ: ≤1,5 дБ
Сопротивление: 50 Ом
Напряжение питания: 3 – 5 В постоянного тока
Потребление тока: < 15 мА
Тип и количество разъемов: SMA Male
LTE MIMO-АНТЕННА
Диапазон частот: 698 – 960, 1710 – 2690 МГц
Поляризация: Линейная
Прирост: 3,0 дБи
Сопротивление: 50 Ом
Тип и количество разъемов: 2x SMA Male
АНТЕННА WIFI
Диапазон частот: 2400 – 2483,5, 4900 – 5825 МГц
Поляризация: Линейная
Прирост: 2,0 дБи
КСВН: < 2,5
Сопротивление: 50 Ом
Тип и количество разъемов: 2 штекера RP-SMA
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Коэффициент усиления | 3 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 2,4 ГГц |
| Тип поляризации | Линейная |
| Вид разъемов | SMA |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 85 °С |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.535 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | PR1KCO28 |
| Гарантия | 3 месяца |
- Цена: 3 390 ₴



