
Антенна QuWireless QuOmni Wi-Fi 6E (OW6E.1NM)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14988
1 950 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
QuOmni 7V-1 предлагает 360 градусов, 6dBi (2.4GHz) и 7dBi (5GHz) усиление сигнала. Это идеальное устройство для внутренних и наружных промышленных установок.
QuOmni 7V-1Nm — это параллельная двухдиапазонная, вертикальной полярности, всенаправленная антенна. Она одновременно работает на частоте 2,4 ГГц с усилением 6 дБи и на частоте 5 ГГц с усилением 7 дБи. Предполагается, что эта антенна будет установлена в качестве точки доступа в парках, стадионах, складах, производственных цехах, торговых центрах, лекционных залах или других общественных местах. Ее эстетичный дизайн приемлем в большинстве видимых мест. Широкий диапазон частот (2,4–2,5 ГГц и 5,0–6,0 ГГц) помогает найти подходящую частоту для наиболее эффективной работы. Антенна поставляется со встроенным разъемом Nm.
- Интегрированный разъем nm
- Наружная антенна работает в любых погодных условиях , ip67
- Можно использовать отдельно или в составе набора.
- Сделано в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 7 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 2,4 ГГц, 2,5 ГГц |
| Ширина луча | Всенаправленный |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Мoдель | OW6E.1NM |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 1 950 ₴


