
Маршрутизатор Teltonika 5G/LTE/ETH/WIFI/GPS/DualSIM (RUTX50)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14991
30 690 ₴
Показать оптовые ценыПРОМЫШЛЕННЫЙ 5G МАРШРУТИЗАТОР
RUTX50 – это многосетевой маршрутизатор с двойной SIM-картой, предлагающий мобильную связь 5G для высокоскоростных приложений с большим объемом данных. Вместе с 5 портами Gigabit Ethernet и двухдиапазонным Wi-Fi обеспечивает надежную передачу данных с автоматическим переключением после отказа. Обратная совместимость и многочисленные интерфейсы обеспечивают долгосрочную возможность расширения и обновления.
- 5G: Сверхвысокая скорость сотовой связи до 3,3 Гбит/с
- ДВЕ SIM-КАРТКИ: С автоматическим переключением после отказа, резервным копированием WAN и другими сценариями переключения
- SA & NSA: Поддерживает обе архитектуры для использования инфраструктуры 5G
- БУДУЩЕЕ: Обратная совместимость с сетевыми технологиями 4G (LTE CAT 20) и 3G
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мобильный модуль: 5G Sub-6Ghz SA/NSA 2.1/3.3Gbps DL (4x4 MIMO), 900/600 Mbps UL (2x2); 4G (LTE) – LTE Cat 20 2.0Gbps DL, 200Mbps UL; 3G – 42 Mbps DL, 5.76Mbps UL
Смена SIM-карты: 2 SIM-карты, автоматическое переключение в следующих случаях: слабый сигнал, лимит данных, лимит SMS, роуминг, отсутствие сети, отказ в сети, сбой подключения к данным, защита от простоя SIM-карты
Беспроводной режим: 802.11b/g/n/ac Wave 2 (WiFi 5) со скоростью передачи данных до 867 Мбит/с (Dual Band, MU-MIMO), быстрый переход 802.11r, точка доступа (AP), станция (STA)
Пользователи Wi-Fi: До 150 одновременных подключений
WAN: 1 порт WAN 10/100/1000 Мбит/с, соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 802.3az, поддержка автоматического кроссовера MDI/MDIX
LAN: 4 порта LAN, 10/100/1000 Мбит/с, соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 802.3az, поддержка автоматического кроссовера MDI/MDIX
OpenVPN: Несколько клиентов и сервер могут работать одновременно, 27 методов шифрования
ХАРАКТЕРИСТИКИ СИСТЕМЫ
Процессор: Четырехъядерный ARM Cortex A7, 717 МГц
RAM: 256 МБ (100 МБ доступно для пользователя)
Флэш-память: 256 МБ (80 МБ доступно для пользователя)
Скорость передачи данных: USB 2.0
ВВОД, ВЫВОД
Вход: 1 цифровой вход, 0–6 В определяется как низкий логический уровень, 8–30 В определяется как высокий логический уровень
Выход: 1 цифровой выход, выход с открытым коллектором, макс. выход 30 В, 300 мА
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Скорость соединения | 900 Мбит/сек |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Общие | |
| Длина | 95.1 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 44.2 мм |
| Вес | 533 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | RUTX50 |
- Цена: 30 690 ₴





