
Антенна QuWireless QuSpot для Teltonika RUTX12/RUTX14 LTE + Wi-Fi dual band + GPS + Bluetooth (AX12S)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14093
9 000 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интегрированная многодиапазонная всенаправленная антенна LTE + всенаправленная антенна WiFi + антенна GPS + антенна Bluetooth + место для установки Teltonika RUTX12/RUTX14 (все в одном)
Антенна QuSpot omni LTE для маршрутизатора Teltonika RUTX12 или RUTX14 — это идеальное наружное устройство для мобильных и стационарных установок, таких как промышленные, CCTV, точки доступа, яхты, лодки, кемперы, автофургоны и т. д. Она также имеет встроенную двухдиапазонную всенаправленную антенну Wi-Fi 2,4 и 5 ГГц, антенну GPS и антенну Bluetooth. Если вы используете RUTX12 или RUTX14 с антенной QuSpot, вы получаете интегрированное комплексное решение со встроенным маршрутизатором и многодиапазонными антеннами в одном корпусе.
- Наружная антенна работает в любых погодных условиях , ip67
- Антенна идеально подходит к роутеру
- Поддержка пассивного poe
- Сделано в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 7 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 2,4 ГГц, 2,5 ГГц |
| Ширина луча | Всенаправленный |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | AX12S |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 9 000 ₴




