
Антенна QuWireless QuSector S24-15HV-90-2 Wi-Fi (SS15HV.90.2RS)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14110
6 990 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
QuSector S24-15HV-90-2 предлагает сигнал усиления 90 градусов, 15 дБи с двумя разъемами RP-SMA 2,4 ГГц. Это идеальное устройство для внутренних и наружных промышленных установок.
QuSector S24-15HV-90-2 — это однодиапазонная панельная антенна MIMO 2x2 с полярностью H&V. Два разъема работают на частоте 2,4 ГГц с усилением 15 дБи. Благодаря среднему усилению ее можно использовать на коротких и средних расстояниях, например, для точек доступа в школах, на стадионах, в офисах или общественных местах. Высококачественный литой корпус позволяет использовать ее вместе с решениями для помещений и наружными решениями IP67. Антенна поставляется с 2 кабелями длиной 70 см (28 дюймов), заканчивающимися разъемами Nm, RPSMA или RPTNC.
- Наружная антенна работает в любых погодных условиях , ip67
- Антенна идеально подходит к роутеру
- Система крепления на стену или мачту с двумя плоскостями , регулировка на 60 градусов
- Сделано в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuWireless |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Направленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 14 dBi |
| Ширина луча | 30 ° |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Количество разъемов | 6 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 486 мм |
| Высота | 106 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | SS15HV.90.2RS |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 6 990 ₴



